Восстановление навыков вождения в Харькове

Включено в стоимость
5 уроков
от 2000 ₴

Часто случается так, что, получив права, водитель не садится сразу за руль автомобиля. Или по определенным причинам в течение длительного времени не управляет транспортом вообще. Когда появляется необходимость сесть за машину, нужно отучиться на курсах восстановления навыков вождения. В нашей автошколе есть возможность в короткие сроки и по отличной стоимости вернуть утраченный опыт.

Кому необходимо восстановление водительских навыков

восстановление навыков вождения

Как правило, повышение навыков вождения требуется тем, кто:

• Уже имеет права, но не было транспортного средства и теперь необходимо снова проходить обучение;
  • Потерял уверенность в своих умениях в результате аварии или по другим причинам;
  • Хочет в совершенстве овладеть некоторыми маневрами, которые даются сложно;
  • Сменил автомобиль, например, ездил на механике, а теперь пересаживается на автомат, или наоборот.

Вновь получить опыт вождения всегда проще, ведь база уже есть, необходимо только освежить знания. Если вы испытываете неуверенность и страх на дорогах, лучше взять несколько занятий, на которых наши преподаватели будут обучать вас техникам, которые хромают. Такие уроки будут иметь небольшую стоимость, зато вы сможете безбоязненно снова выехать в город и открыть в себе новые умения.

Восстановление навыков
dayПонедельник – Пятница

Курс Цена
Восстановление навыков вождения на МКПП (5 практических занятий) 2000 ₴
Восстановление навыков вождения на АКПП (5 практических занятий) 3000 ₴
Дополнительное занятие (МКПП) 400 ₴
Дополнительное занятие (АКПП) 600 ₴

Как записаться на занятие

курсы восстановления навыков вождения

Для того чтобы записаться на курсы по восстановлению навыков вождения, необходимо:

• Оставить заявку на сайте или позвонить нам по телефону;
  • Выбрать удобный учебный график;
  • Пройти беседу с инструктором, после чего будет установлен уровень ваших знаний;
  • Далее мы составим программу обучения, после чего вы сможете приступить к учебе.

Возможно, вам придется снова пройти теоретические занятия и сдать экзамен. В любом случае, сделать это будет проще, чем в первый раз.

Далее начнутся практические занятия на автодроме. Каждый ученик научится парковаться, подниматься и спускаться с горки, маневрировать на пути с препятствиями. После сдачи внутреннего экзамена курсант допускается к езде в городе.

Наши классы

Это позволит научиться:

• Двигаться в большом потоке авто;
  • Управлять машиной при неблагоприятных погодных условиях, в ночное время;
  • Перестраиваться, разворачиваться, уверенно чувствовать себя на сложных перекрестках.

Повышение навыков вождения требуется каждому, кто чувствует неуверенность в себе как в водителе. Это гарантирует безопасность для себя и других участников дорожного движения.

Выбор автошколы для восстановления навыков вождения

Выбирать учреждение для учебы нужно по следующим критериям:

• Восстановление навыков вождения имеет цену, доступную вам;
  • Автошкола предлагает удобный график обучения, возможность совмещения занятий с работой;
  • Удобное территориальное нахождение ученых классов в городе;
  • Современный и оснащенный всем необходимым автопарк;
  • Квалифицированные преподаватели с большим опытом работы.

Мы приглашаем вас на курсы восстановления навыков вождения в Харькове. С нами вы научитесь ездить аккуратно, внимательно и безопасно для себя и других. Звоните сейчас, чтобы как можно скорее сесть за руль!

Остались вопросы?

5 / 5 ( Отзывов: 14 )