Права категории C в Харькове

Набор студентов на категорию С временно закрыт!
threory
Теория
102 ак. часов
Вождение
60 ак. часов
exam
Внутренние экзамены
policeman
Сопровождение в ГСЦ МВД
2.5-3 месяца
от 11000 ₴

В наше время умение управлять различными транспортными средствами очень востребовано. Имея навыки вождения грузовым транспортом, можно устроиться на работу дальнобойщиком, водителем автокрана, экспедитором-перевозчиком и не только. В нашей автошколе категория C доступна каждому желающему. Если вы решили переквалифицироваться и получить права в категории с прицепом, мы приглашаем вас в наше учреждение. Мы предлагаем отличные сроки обучения на категорию C и гибкий учебный график.

Что нужно, чтобы открыть категорию C

права категории с

У нас вы сможете получить категории C и C1 в короткие сроки:

• Получив C1, вы сможете управлять средством 3,5-7,5 тонн, а также с прицепом;
  • CE дает право использовать прицеп свыше 750 кг;
  • C1E дает право использовать прицеп свыше 750 кг на транспорте общим весом не более 12 тонн.

Чтобы получить категорию C, нужно прежде всего предоставить документы для обучения: 3 фото 3х4, медицинскую справку и заключение от нарколога и психиатра.

Также сдать на права категории C можно только если вы уже водитель авто, то есть имеете права B.  Обучение на легковом автомобиле с прицепом займет 4-6 месяцев. Также допуск к занятиям могут получить все ученики, достигшие 17-летнего возраста, но сдать экзамен в ГСЦ МВД можно только при наступлении 18 лет.

Курс Цена
Курс на права категории C от 11000 ₴
Экспресс курс обучения от 1500 ₴
Обучение онлайн от 4000 ₴
Восстановление навыков от 2000 ₴
Вождение для начинающих от 6000 ₴
Вождение в выходные дни от 5000 ₴
Утренние группы
Дневные группы
Вечерние группы
Группы выходного дня
dayСуббота, Воскресенье
Группы онлайн
dayПонедельник – Среда
time19:00
Экстремальное вождение
dayСуббота, Воскресенье
Восстановление навыков
Экспресс курс
time19:00

Что входит в обучение на категорию C

автошкола категория с

Если вы хотите получить права категории C, вам не придется заново проходить теоретические занятия. Поскольку ученики уже до этого овладели теорией, нужно будет только выполнить тест по проверке знаний на компьютере, после чего вы будете допущены к практическим занятиям.

На автодроме курсант научится:

• Маневрированию в замкнутом пространстве и на ограниченной территории;
  • Парковать транспортное средство, разворачиваться, имея помехи вокруг;
  • Подниматься и спускаться с эстакады.

В целом, занятие подразумевает отработку тех же навыков, в которых у учеников уже есть опыт, только теперь им предстоит применить его на грузовом транспорте. Мы имеем свой собственный автодром с опытными инструкторами, поэтому вам не придется ожидать в очереди, чтобы сесть за руль. А наш автопарк приятно порадует, вы сможете выбрать удобный для вас транспорт и пройти обучение на нем.

После автодрома ученик сдает экзамен и получает доступ в город. Там осваивает движение на сложных перекрестках, развороты, парковку, движение в пробках, сложное маневрирование. После чего необходимо будет сдать на категорию C экзамен в ГСЦ МВД. Это финальный этап, чтобы получить долгожданные права.

Наши классы

Где отучиться на категорию C

Выбирая автошколу, важно обратить внимание на:

• Стоимость обучения на категорию C;
  • Территориальное расположение учреждения;
  • Наличие опытных преподавателей;
  • Наличие современных и оснащенных всем необходимым учебных классов;
  • Возможность обучать студентов в будние дни, выходные, по утрам и вечерам, совмещать курсы с учебой в университете;
  • Наличие хорошего и укомплектованного автопарка из современных грузовых авто.

Открыть категорию C по цене, которая доступная каждому, можно у нас. Мы предлагаем доступные уроки, квалифицированных инструкторов, у нас есть филиалы по всему Харькову, поэтому вы сможете подобрать для себя удобное заведение. Мы всегда идем навстречу студентам, подбирая удобный график обучения.

Сегодня управление грузовым транспортом популярно как никогда. Освоив его управление, вы сможете повысить свою прибыль, устроившись на востребованную должность. Уже сейчас оставьте заявку на сайте или позвоните нам, и мы сообщим, когда стартует ближайший курс.

Остались вопросы?

5 / 5 ( Отзывов: 9 )